"Красная поляна-мясокомбинат" вошел в "золотую" сотню 2009 года

Фильтры

Регион

Новости

"Красная поляна-мясокомбинат" вошел в "золотую" сотню 2009 года

11 декабря в главном выставочном павильоне м. Свобода Золотухинского района Курской области состоялось награждение финалистов программы "100 лучших товаров России".

Традиционно, на выставке подводятся итоги конкурса на соискание Премии Губернатора Курской области по качеству, областного смотра-конкурса "Покупаем курское", конкурса "100 лучших товаров". В этом году мясокомбинат АПК "Красная поляна" в очередной раз защитила право находиться в лучшей сотне России. Генеральный директор АПК "Красная поляна" Иван Варламов получил из рук губернатора Курской области Александра Михайлова почетный диплом от Совета организаторов Программы "100 лучших товаров России" и благодарственное письмо. Губернатор пожелал коллективу ООО "Красная поляна мясокомбинат" процветания, поблагодарил за участие во и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).

В главном выставочном павильоне "Новогодняя сказка" разместилось около сотни участников ярмарки-выставки. Каждый год в "Новогодней сказке" - межрегиональной оптовой ярмарке по продаже и закупке продовольственных и непродовольственных товаров, сырья и сельхозпродукции - наряду с курскими предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности, малого бизнеса, потребительской кооперации, науки и образования участвуют производители Белгородской, Орловской и других регионов России.

- Изделия наших предприятий всегда получают самые высокие наградами российских и международных конкурсов. Приятно, что наша продукция отмечена и экспертами в этой области и на этот раз, тем более, что в Курской области находятся наши предприятия по переработке мяса птицы, и, конечно, регион является одним из крупнейших потребителей продукции "Красной поляны" – комментирует Иван Варламов. - Только в этом году продукция АПК "Красная поляна" была удостоена трех медалей Российской агропромышленной выставки "Золотая осень – 2009" в конкурсе "За производство высококачественной биологически безопасной продовольственной продукции" в номинации "Продукция из мяса птицы".

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее