Курская область. Старые инвесторы освоят области новые проекты в животноводческой отрасли

Фильтры

Регион

Новости

Курская область. Старые инвесторы освоят области новые проекты в животноводческой отрасли

24 января в администрации Курской области состоялось подписание соглашения о взаимном сотрудничестве на 2007 год с инвестиционной компанией "Евросервис". По информации пресс-службы главы региона, "Евросервис" работает в области уже четыре года.

Перед тем как скрепить подписями очередной договор, губернатор Курской области Александр Михайлов и генеральный директор ОАО "Группа компаний "Евросервис" Денис Лобков подробно обсудили совместную работу, проделанную в прошедшем году, а также планы предстоящего года и перспективы. Глава области отметил, что признателен руководству компании за конструктивное взаимодействие. В развитие агропромышленного комплекса области за период сотрудничества направлено 1,2 миллиарда рублей.

Денис Лобков и представители компании сообщили и о конкретных задачах, которые намерены решать в новом году. Компания включилась в реализацию нацпроекта "Развитие АПК" в животноводческой отрасли. Инвесторы планируют в 2007 году осуществить в Золотухинском районе строительство свинокомплекса на 5 тысяч голов свиноматок с производственной мощностью в 10 тысяч тонн свинины в год. В Касторенском районе начнется возведение комплекса по выращиванию индейки мощностью 15 тысяч тонн индюшатины в год.

ИА REGNUM


Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее