Санветутильзавод АПХ «Мираторг» произвёл за полгода более 2,8 тыс. тонн продукции

Фильтры

Регион

Новости

Санветутильзавод АПХ «Мираторг» произвёл за полгода более 2,8 тыс. тонн продукции

 АПХ «Мираторг», производитель свинины №1 в России, сообщает, что санветутильзавод компании произвёл за первое полугодие 2017 года 2,8 тыс. тонн продукции, переработав более 8 тыс. тонн сырья на уровне аналогичного периода 2016 года.

Высокотехнологичный ветеринарно-санитарный утилизационный завод компании «Мираторг» мощностью 120 тонн сырья в сутки - инфраструктурный проект агрохолдинга, запущенный в 2014 году в Курской области. Предприятие утилизирует биологические отходы свиноводческих ферм и производит мясокостную муку и кормовой жир. Вся продукция предприятия сертифицирована в соответствии с жесткими российскими и европейскими стандартами биологической безопасности.

С начала года утилизационным заводом было переработано 8,7 тыс. тонн биологических отходов. Завод произвёл 1,9 тыс. тонн мясокостной муки и 1 тыс. тонн животного кормового жира.

«Благодаря современным технологиям мы эффективно утилизируем все биологические отходы наших свиноводческих предприятий и, тем самым, минимизируем их воздействие на окружающую среду. При этом на выходе мы получаем два безопасных продукта, которые компания успешно реализует на открытом рынке страны», - прокомментировали в пресс-службе компании.

Источник: miratorg.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее