В Курске состоится первая областная выставка «Сельское хозяйство. Селекция. Животноводство»

Фильтры

Регион

Новости

В Курске состоится первая областная выставка «Сельское хозяйство. Селекция. Животноводство»

Сегодня в 11 часов в Центральном павильоне Коренской ярмарки (м. Свобода Золотухинского района) состоится первая областная выставка «Сельское хозяйство. Селекция. Животноводство» и заседание круглого стола по вопросам преодоления последствий мирового финансового кризиса и стоящих перед АПК области задачах по успешному проведению зимовки скота и посевной кампании 2009 года.

В работе выставки примут участие более 300 человек, в том числе руководители подразделений администрации области, кредитных организаций, инвестиционных компаний, сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств, фирм – поставщиков материально-технических ресурсов.

Как сообщает администрация Курской области, цели выставки – подвести предварительные итоги работы среди сельхозпредприятий и фермерских хозяйств области за 2008 год; продемонстрировать достижения в области селекции сельскохозяйственных культур и животных; способствовать заключению договоров на поставку хозяйствам области необходимых материально-технических ресурсов и продвижению продукции АПК области в другие регионы.

Источник: kurskcity.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее