Курская область. «Губкинский мясокомбинат» проводит акцию «Вернись в лето»

Фильтры

Регион

Новости

Курская область. «Губкинский мясокомбинат» проводит акцию «Вернись в лето»

Официальные правила и условия акции «Вернись в лето».

1. Акция «Вернись в лето» (далее – акция) проводится ИП Тишиным Александром Олеговичем (далее – организатор акции) в соответствии с настоящими правилами (далее – правилами). Юридический адрес организатора: Россия, г. Курск, ул. Заводская, 29-а, кв. 81. ИНН 46322602097; расчетный счет 4080281090052001236 в Курском филиале ОАО "Банка Москвы"; корреспондентский счёт 301018100000000728, БИК 043807728.

2. Акция проводится на территории г. Курска. Место проведения – супермаркеты и магазины города, перечень которых приведен в п. 9 данных правил (далее – торговые точки, место проведения акции).

3. В акции могут принять участие дееспособные физические лица, достигшие 18-летнего возраста и проживающие на территории Российской Федерации.

4. В акции запрещается участвовать работникам и представителям организатора, аффинированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению настоящей акции, а также членам их семей.

5. Акция проводится в период (далее – срок) с 1 ноября 2007 г. до момента наступления одного из следующих событий (в зависимости от того, какое из них наступит раньше):

- до 30 ноября 2007 года включительно;

- до момента полного исчерпания общего количества призов, объявленного в соответствии с пунктом 8 настоящих правил.

6. Для того чтобы принять участие в акции, участнику следует в течение срока проведения акции приобрести продукцию ОАО «Губкинский мясокомбинат» на сумму от 150 рублей. Доказательством покупки является чек, свидетельствующий о приобретении товаров в сети магазинов «Линия» г. Курска. Покупатель, предъявив кассовый чек сотруднику на стойке информации (в гипермаркете или супермаркете «Линия»), получает специальную фишку.

Акция является рекламной кампанией, направленной на стимулирование продаж продукции ОАО «Губкинский мясокомбинат».

Друг для друга

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее